Translate

пятница, 1 июля 2011 г.

пИтушиный концерт…

imagehttp://alex-mos-cow.livejournal.com/335040.html

“ЛЮБЫЕ меньшинства, чтобы выжить, должны объединяться. Я-меньшинство из-за своих политических взглядов. Гомосексуалисты- меньшинство из за своих взглядов на секс.”

“Этот "николай троицкий"- один из миллионов. Такие как этот - гадят через телевизоры, и радио, и интернеты нам в душу. Посредством бесчисленных РИА.”

“Компромисс с тем быдлом, кто плюет тебе в лицо шелухой от семечек- невозможен. А сотрудничество с гомосексуалистами- и возможно, и желательно.

Очередной вечный “пиздострадалец”, судя по его постам до глубины души ненавидящий Россию, населяющий её народ, культуру и пр., но упорно занимающийся самоистязанием и мазохизмом живя по его выражению в “заднице мира” и с каким то бараньим упорством не желающий свалить к чертовой матери ку да ни будь в “передницу”.

Таких “людей” сейчас развилось навалом, считающих всех во круг без грамотным тупым быдлом, а себя возводящие в ранг “супер интеллектуалов”.

“А кругом ходит большинство -как правило, гетеросексуальное. Это большинство лузгает семечки. Оно говорит по фене. Оно слушает шансон из своих "тачек" так, что  воздух содрогается.”

Да, еще это большинство, работает и производит продукты которые меньшинство кушает, платит налоги за счет которого меньшинство живет и паразитирует,  большинство лазит по крышам прокладывая системы связи позволяя меньшинству просиживать штаны в офисах, пилить бабло и ни хера полезного для жизни общества не производить.

Николай Троицкий несколько погорячился про бомбу, у нас же тут “толерантность” и всё такое, низя..я..я бомбами…

ИМХО нужно собрать всё это пИтушиное меньшинство (и политическое и гомосексуальное) разлагающее общество, и массово вывезти куда ни будь на остров, например курильской гряды, под охрану погран-катеров, выдать лопаты, инструмент, пусть трудятся и покажут собственным примером, какие должны быть дороги, улицы, дома и пр. чем они тут не довольны, а оставшееся в “заднице мира” быдло не понимающее своего “счастья”, что у него есть такие “высоко интеллектуальные” пИтухи в обществе, потом посмотрит на примере как нужно правильно жить и строить общественный строй.

Комментариев нет:

Отправить комментарий