Translate

суббота, 6 августа 2011 г.

СРОЧНО! В ДЕТСКОМ ПИТАНИИ “NESTLE BANANA” СТЕКЛО!

ПЕРЕПОСТ СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей.

Штрих-код 7613033089 73.

ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка.


image

В сети ходит информация от Nestle о том, что якобы стекло было обнаружено только в одной банке и продукция этой партии была вся отозвана, так же говорится что партия детского питания была выпущена только для Франции и дальше не пошла.

Дело это конечно сугубо личное каждого родителя, но принимая во внимание то что творится в мире и “заботу” о простых людях сильных мира сего, я бы сотню раз подумал, тем более та же стекольная пыль вряд ли сразу проявится каким либо образом, а потом уже думаю и непонятно будет что и от чего произошло, да и не до того будет чтобы думать, вспоминать и сопоставлять, там уже другие заботы, возможно на то и рассчитано. Тем более терка в хоз.товарах не очень дорого стоит.

И всё же факт налицо, стекло попало не просто так, нарушена технология, возможно настройка оборудования конвейера что запечатывает банки или еще чего, если и не кусок стекла, но стекольная пыль может присутствовать. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий