Translate

пятница, 2 сентября 2011 г.

Гоп-Стоп официально разрешён! Да здравствует Анархия!

Конференция стран – “друзей” Ливии в Париже разморозила $15 млрд
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2011/09/02_a_3754237.shtml

По словам одного американского дипломата, расспрошенного AFP, размораживаемых денег может не хватить, и переходному правительству придется заимствовать у Международного валютного фонда и Всемирного банка.

А куда делись остальные деньги, в начале интервенции на суверенную страну называлась цифра в 150 миллиардов. баксов, разворовали уже? Истребили десятки тысяч людей ради пополнения собственных закромов, делая умный вид и прикрываясь красивыми фразами. Надеюсь кровавые Ливийские деньги встанут им поперек горла рано или поздно. Лживые, лицемерные твари, включая всё правительство РФ вместе с “народными избранниками” и остальным ворьём и бандитами стоящими сейчас у власти лишний раз показали, что законы они пишут для всех кроме себя, поэтому у людей есть полное право наплевать на любые международные и иные законы и правила и вести себя так как это выгодно на данный момент каждому.

То есть теперь если у вас нет денег можно смело идти и мочить соседа, забрать у него деньги и предъявить еще счет на оплату ваших трудов по его устранению.

Вперед в Анархию!

Комментариев нет:

Отправить комментарий