Translate

четверг, 29 сентября 2011 г.

Немного в защиту настоящего пива….

У одного френда проскочила как то такая фраза: “За что бы еврейцы не взялись, рано или поздно всё превращается в дерьмо” как то так по моему. И не могу не согласиться.

Берется к примеру какой то продукт, изначально полезный, качественный и здоровый, затем для увеличения прибыли и удешевления его производства с помощью всяких так называемых “передовых разработок”, выдуманных в лабораториях разными носатыми еврейцами с мега званиями докторов, профессоров и прочих атрибутов и наград, продукт постепенно превращается в дерьмо.

Сидят носатые дядьки и с умным видом придумывают и разрабатывают всякие присадки, примочки, красители и прочую шелупень, которая сможет упростить, ускорить процесс производства продукта, и с их точки зрения не повлияет на качество, вот только под качеством они понимают несколько другое чем матушка природа. Они привыкли всё измерять и анализировать на всяких ими выдуманных умных аппаратах, а потом сравнивать и делать выводы, но беда их в том, что если что то не поддаётся анализу, и не может быть проанализировано, значит они орут что этого просто нет и на качество, здоровье никак не влияет. Балбесы “упираются рогом” и не хотят понять, что кроме их “материального качества” существует ещё “энергетическое качество” и “духовное качество” и думаю еще куча всяких разных качеств и показателей к применению заложенных на высшем уровне. Некоторые из балбесов всё таки постепенно начали прозревать, вот воду проанализировали и дошло до них, что она может хранить информацию, и может быть “живой” и “мертвой”, да и то дальше документального “сенсационного” фильма выпущенного пару лет назад это никуда не прошло.

Вот на примере пива, на Руси из покон веку варили мёд, квас да пиво, настоящие здоровые напитки, пили их чарками и только здоровее становились. А что сейчас? Ради насыщения рынка и удешевления производства, с целью срубить максимум бабла при минимальных временных затратах, превратили напиток в дерьмо, с отрицательной энергетикой, которая никакого здоровья ни когда не принесёт ни материальной ни духовной сути человека, ибо в своей основе не несёт ни какой положительной энергетики человека его изготовившего, и плюс всякая духовность в таком напитке убита изначально разными химикатами, консервантами и синтезированными вкусовыми добавками. Да и не варят по настоящему сейчас пиво, а просто разводят в бочках разные сорта “юппи разводилок” и разливают потом, щедро перед этим добавив газку из балончика по бутылкам, потому как делают его мега литрами, кто ж будет в тонны зерна душу вкладывать перебирая его руками, или наполнять его при варке положительной энергетикой размешивая сусло.. От этого напитка только боль головная, да дурость может появиться в башке, какое тут здоровье, не говоря уже о том, что мертвый напиток постепенно убивает организм меняя и разрушая его энергетику.  И это относится к любому напитку называемому “пиво”, из любой ценовой категории, цена вообще сути не меняет, производство тоже самое, везде одинаково, только “юппи разводилки” различаются.

Вот так вот проводится незаметный геноцид во всём, двойная выгода, срубаем максимум бабла параллельно гробим здоровье людей, причем люди ещё сами и платят за то, чтобы им здоровье угробили, а по пути ещё по максимуму говняем изначально здоровый продукт, а со временем вообще его возвести в разряд мерзких и вредных и запретить. Такая политика проводится буквально во всём.

Под катом видео инструкция как варить настоящее здоровое пиво дома, по нормальной, изначальной технологии, без всяких разводилок, полуфабрикатов и разной химии позволяющей за неделю получить “тонну” сомнительного качества напитка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий