Translate

суббота, 24 сентября 2011 г.

Вот они "оси мирового зла" или "Зло стоит на трёх китах".

image

Дух (нешама) => Цель (тахлит) => Образ Бога (целем-Элоhим)
Материя (гуф) => Структура (тавнит) => Женский Род (некева)
Энергия (оз) => Программа развития (тохнит) => Мужской Род (захар)

На самом деле полная пирамида вот такая, а не просто треугольник с глазом, просто грань одну не видно.

Мир - (Верхушка) Англия – всё дерьмо идет от туда, всякие Ротшильды, Майеры и прочие, а также все инструкции по “демократизации” исходят от туда, так сказать “кузница кадров”, они “делают” всю мировую политику.

Материя - (Правая рука) США – следит за выполнением глобального плана (верхушки), берёт на себя основной удар мирового гнева и уводит его от Великобритании, географическое расположение позволяет вести себя довольно нагло по всему миру не опасаясь каких либо серьёзных последствий, ибо граничат только с Мексикой (у которой закупают более 80% всей производимой там продукции) и Канадой в которой населения всего чуть более 34 мл. человек, только СССР с его ракетами мог представлять какую то серьёзную опасность и обеспечивать баланс сил, за что и был в итоге с успехом ликвидирован.

Дух - (Левая рука) Израиль – захватывает “ветхозаветные земли, по большому счету с точки зрения жизни на них они нафиг не нужны, ибо уже не плодородны как раньше, плюс недостаток пресной воды и прочее, но для успешного выполнения “миссии” владение ими просто необходимо, так как там находится то, что им будет нужно в скором времени для успешной встречи их “мошиаха”, которого они все так скоро ждут.

Энергия - (Невидимая миру грань) так называемая: Пятая колонна – это то, что стоит у власти во многих странах маскируясь под “своих” и проводит нужную верхушке политику на местах своей дислокации. Они могут быть везде, интеллигенция, политики, ученые, артисты, дикторы, репортеры и т.д. Они одинаковы в своих желаниях, деньги, слава, жажда безграничного потребления, эгоистичны, эгоцентричны, духовность показная (если делаются какие то пожертвования, то обязательно чтобы об этом узнали и т.д.), могут говорить правильные слова и даже что то делать нужное и правое но только лишь для того чтобы в итоге получить выше перечисленное, очень любят и восхваляют всё импортное, даже если оно будет хуже ну и т.д. 

Вот как то так, все остальные просто пешки, снабжают ресурсами, материей, развлечениями и прочими “радостями жизни”, для того и нужны.

Отрубите любую грань (или угол)

и пирамида рухнет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий