Translate

воскресенье, 25 сентября 2011 г.

К предыдущему посту…

Британия готова бомбить следующую страну

Дэвид Камерон сказал, что, как только позволят обстоятельства, Британия готова начать следующую военную операцию. Решение премьер-министра об установлении запретной для полетов зоны над Ливией и помощи повстанцам в свержении диктатора было мотивировано "нравственными обязательствами" и "возможностью их выполнения", сказал он. 

Кто то еще сомневается в какой стране находится “верхушка” управления миром? Как я и писал в предыдущем посте, все инструкции исходят только из Англии, это страна серых кардиналов которые кукловодят миром не одно уже столетие. Покопайтесь в истории и посмотрите от куда пошли всякие “сексуальные революции” и пр. У всех Английских лордов еврейские корни без исключения, но не советую сильно радоваться по этому поводу простому еврейству, типа “вот какие мы умные, наши правят миром” и т.д., вы для них такие же гои как и не евреи, ну может чуть по лучше, но не более, и на “великом празднике” который они так ожидают и к которому с таким усердием готовятся вам места не будет.

Ричард Хукер  - после 1660 года изображался как отец-основатель Англиканстваimage

а вот не совсем его официальный портрет, и форма носа уже другая Подмигивающая рожица, вот так у них во всём, меняют фамилии, ретушируют фотографии, пишут портреты с исправленными генетическими отличиями от людей, замазывают макияжем, а сейчас пластика в ходу, и самая ходовая операция, какая вы думаете - форма носа, форма ушей Улыбка.

image

P.S. Угадайте с трех раз, в какой стране чаще всего появляются круги на полях?

К чему бы это Подмигивающая рожица.

 

 

 

 

 

а вот и ещё интересное http://forum.kps.net.ru/viewtopic.php?f=100&t=1194 в подтверждение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий