Translate

среда, 25 июля 2012 г.

Монах Афанасий (Усенко Е.А.) проект Хабаровского ОПГ.

Оригинал взят у в Монах Афанасий (Усенко Е.А.) проект Хабаровского ОПГ.

ТЕСТ НА ЦИРКУМЦИЗИЮ ДЛЯ РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ

"Почему вы - с такими характерными шнобелями, картавостью и физическими дефектами, темными запутанными биографиями, странными фамилиями и псевдонимами - вдруг оказались, как сейчас говорят, лицами или говорящими головами, т. е. витриною, русского национализма?.."

вкратце суть заключается в предъявлении доказательства об отсутствии какого либо внешнего вмешательства в развитие мужских половых органов, короче наличие обрезания. Усенко хочет чтобы лидеры нац.движений представили ему засвидетельствованные фото своих пенисов.

посыл созданный Афанасием (Усенко Е.А.) очень даже правильный, сейчас куда ни плюнь что ни еврей то Русский националист, но сам то “святой отец” прошел данную ЦИРКУМЦИЗИЮ, или ему должны верить безоговорочно? А воровские татуировки Усенко свел, или магендавиды не мешают богослужению?

На фото: Москва, 18.12.2009, Владимир Податев и монах Святой Афонской горы Афанасий Карульский

Особенно преуспел в легализации воровских структур тогдашний "смотрящий" за Хабаровском криминальный авторитет Владимир Податев по кличке Пудель.”

“18 лет из 35 к моменту своего освобождения Податев провел в тюрьмах, лагерях и пересылках. Сидел за кражу, потом за грабеж, потом за групповое изнасилование... Освободился. И вскоре воры в законе поручили Пуделю весьма деликатную и ответственную сферу - сбор "общака".

Не поздно вспомнить из каких мест начал Усенко свой монашеский путь, из тех же самых что и г-н “Пудель”.

Все помнят конец 90” когда начались переделы между ОПГ, и власти стали возвращать себе контроль, большинство ОПГ кануло в лету, некоторые переквалифицировались участники которых стали депутатами, кто то пошел в Милицию и пр., но есть способ гораздо лучший, можно сыграть на национализме и тем самым в будущем захватить власть, контролировать национальные движения. Но кто поверит криминальному авторитету и пойдет за ним из здраво мыслящих людей?

Другое дело православный монах, “радеющий” за Святую Русь и её возрождение. Тут главное набить себе аудиторию состоящую из фанатиков веры, которые будут верить каждому слову произнесенному устами монаха, там и более нормальные подтянутся, главное запустить маятник, создать резонанс, столкнуть лбами националистов, заставить их сомневаться ну и т.д., все в лучших еврейских традициях. А там в сумятице и непонятках можно перехватить лидерство указав на истинно Русского националиста и будущего лидера нации.
Тем более что раннее заигрывание с властью не прокатило, старый матерый фсб-шник всяко пробил кто есть на самом деле "монах" Усенко, и кто у него хозяин. Остался только Национализм.

И никто ведь даже не задастся вопросом, сколько душ погубил Усенко и его хозяин Податев в лихие 90, всех замолили? И тех несчастных попавших под каток чёрного риэлторства тоже? Руки по локоть в крови не мешают налагать налево и направо крёстное знамение?

Думайте люди, не будьте долбоёбами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий