Translate

пятница, 5 апреля 2013 г.

Тайна Чеснока.

chesnok

Долгое время канадцы изучали чеснок в научном медицинском центре в Ванкувере.  Называется он "Garlic Research Update": http://www.bonanza.com/items/like/91464695/GARLIC-RESEARCH-UPDATE-by-Benjamin-Lau-M-D-ILLUSTRATED-STATISTICAL-BENEFITS?s=15

Свойства чеснока которые обнаружились и подтверждены!

1). Чеснок снижает холестерин. 

 

2). Чеснок давит любую инфекцию, которую не берут никакие антибиотки; давит любые грибки и вирусы!

Причём если антибиотики если и действуют, то антибиотики угнетают и клетки организма человека, отсюда их побочные эффекты. Чеснок, такое впечатление, - обладает собственным мозгом, - он распознаёт и не действует на клетки самого организма и не вредит им, но только действует на патогенные возбудители! Отсюда у чеснока нет побочных эффектов! Ну нельзя же назвать "побочным эффектом" его жжение! Чеснок жжёт! Но если его всё равно жрать и плакать, то никакой язвы желудка ещё никто никогда от чеснока не заработал!

 

На Руси всегда сильно жрали чеснок! В Европе в 1300-х 75% населения Европы было выкошено чумой! До 200 млн чел! Гоев геноцидировали! The Black Death was one of the most devastating pandemics in human history, peaking in Europe between 1348 and 1350, and killing between 75 million and 200 million people. http://en.wikipedia.org/wiki/Black_Death

 

А что вы думали, Русь не пытались заразить чумой? Чеснок жрут, сволочи! Британской империей, после того как царь Колян-1 задавил попытку путча агентами английского империализма, так называемыми, "декабристами", английские агенты в России вплоть до самого убийства Коляна-1 предпринимали несколько попыток заражения России эпидемиями холеры. Вспышки были! Несколько вспышек! Но жрут чеснок, сволочи! Не развились эпидемии, хотя медицины тогда было никакой. Какой дисэпойнтмент для Британской империи! Пришлось Коляна Первого замочить с помощью, разумеется, врача-вредителя. Поэтому во время англо-американской интервенции 1918-23 пришлось завозить рашенам кокаин из Южной Америки, вот тогда они забыли о чесноке, и миллионы рашенов умерли от тифа и "испанки".

 

3) Третье свойство чеснока, которое обнаружилось - это снижение отрицательного действия на организм, вызванного загрязнением окружающей среды!

 

4). Четвёртое свойство. Радиопротекция - чеснок защищает от радиоактивного излучения! В последнее время это свойство чеснока приобрело особую актуальность! Не хотите пахнуть чесноком - ваше право, - светитесь в темноте!

 

5). Снижение уровня стрессовых гормонов! Защита от стресса!

 

6). Защита от РАКА!

 

Обнаружилось, что если рак ещё не развился в организме, и каждый день потребляется чеснок, то рак никогда и не разовьётся! То есть чеснок обладает абсолютным превентивным антираковым свойством! Если же уже рак в организме - есть уже опухоль, то чеснок НЕ может растворить опухоль! Однако! Опухоль с этого момента ежедневного потребления чеснока прогресировать или расти - НЕ БУДЕТ! Но если прекратить есть чеснок - снова начнёт расти.

 

7). Усиление собственного иммунитета посредством следующих механизмов:

 

а). Усиление активности макрофагов.

б). Усиление активности В-лифоцитов.

в). Усиление активности клеток-киллеров.

г). Усиление активности Т-лифоцитов.

д). Усиление активности "Натчерэл Киллер клеток".

1 комментарий:

  1. Благадарю самая лучшая статья, которую я когда либо читала

    ОтветитьУдалить