Translate

воскресенье, 5 августа 2012 г.

Опять эта Talk Fusion

screenshoot_00064

начало истории с TF , 2 часть истории с TF

Честно достала уже эта пирамида компания, ладно Мавроди с МММ-ом, там все понятно, как в лотерею повезло-не повезло, да он и не отрицает что это пирамида, но эти то блин “бизнес”, с сетевиками себя сравнивают, с Орифлеймами или Амвеями, но какое может быть сравнение, Орифлейм же не дает в аренду крем какой нибудь за 700$ попользоваться, с ежемесячным продлением аренды в 35$ чтобы с помощью этого крема (ибо самому пользоваться дорого, да тем более аренда могут и обратно забрать) привлек еще кого нибудь, чтобы он тоже в аренду взял сей чудо крем за 700$ (а тебе проценты) и гуляет этот тюбик по рукам… Тут же некая компания позиционирующая себя ни много ни мало “Мировым лидеров в области видео коммуникаций”, сдает в аренду (типа Saas) некое количество сервисов очень посредственного качества по баснословной цене.

Мало того что сервисы не соответствуют заявленным возможностям (как например так называемое “Видео письмо” которое в итоге оказалось приходящей на ваш емайл ссылкой на видео лежащее и хранящееся на сервере TF, да еще и в поганом качестве) так еще и защитники этой компании просто надоели уже (самое интересное что все они из бывших республик СССР, Украина, Татарстан, Белоруссия и пр., из России пока слава богу не встречал, видимо русские всё ж умнее своих соседей), реально люди просто не понимают, что продукт заточенный только для того чтобы с его помощью продавать (сдавать в аренду - вернее) самого себя и “продуктом” то назвать можно с большой натяжкой, а уж тем более сетевым маркетингом или Saas сервисом, особенно когда выручка формируется не от сдачи в аренду услуг, а зависит на прямую от кол-ва привлеченных в неё людей.

Забавляет способ развода с использованием шаблонных фраз аля 90-е, “Сколько можно работать на дядю” – излюбленный вариант, демонстрация видео снятия денег в банкомате с карты TF, видео демонстрация езды на купленном только что Мерседесе счастливым продавцом TF и т.д., короче Лёня Голубков с сапогами для жены просто отдыхает.

Не знаю рассказывают ли они людям, что тот самый перец что создал TF является же и владельцем некоей платежной системы в которую собственно весь баблос от привлечения народа и сливается, и именно карты этой системы высылает TF своим “бизнесменам”, естественно для провода платежей он пользуется услугами процессингового центра типа MasterCard, что совсем не говорит о его какой либо надежности или порядочности, а уже от туда идет перераспределение рефералам в зависимости от заслуг в привлечении новых дураков пользователей.

ну и на закуску если это еще не подействовало, то может законы немного охладят пыл желающим расстаться с честно заработанным:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 28.07.2012 N 139-ФЗ"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ИНФОРМАЦИИ, ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ИХ ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ" И ОТДЕЛЬНЫЕЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"(принят ГД ФС РФ 11.07.2012)


Для не понятливых поясняю, в соответствии с новым законом весь ваш "бизнес" в Talk Fusion может навернуться моментально, ибо все "продукты" сдаваемые в аренду" компанией Talk Fusion своим подписчикам для ведения ли своего бизнеса (что сомнительно, ибо качество оставляет желать лучшего) или же для продвижения именно только TF (для этого они вполне годятся) хранятся на серверах самой компании за территорией РФ, соответственно достаточно только одного заявления в прокуратуру, например на предмет проверки уплаты налогов (тем более видео доказательства как вы получаете деньги сами же выкладываете в сеть для рекламирования и привлечения новых подписчиков, но доказательств уплаты вами налогов с полученной прибыли в сети что то не наблюдается) , на предмет проверки присутствия среди участников этой пирамиды лиц несовершеннолетних ( а они там есть и в немалом количестве, ибо в первую очередь ведутся на такие способы интернет заработков именно они) ну или еще чего нибудь (они в прокуратуре горазды на выдумки), и весь сегмент сети интернет РФ сможет навсегда! забыть о существовании каких либо серверов компании Talk Fusion, а также недоступными станут ваши счета, клиенты, сайты и прочее в программе TF для любого провайдера, а соответственно и пользователя сети интернет на территории Российской Федерации.

Так что думайте и не делайте ошибок, и не говорите что вас не предупреждали.

14 комментариев:

  1. Спасибо за ваш блог, надеюсь мой друг одумается прочитав его. Вам в благодарность пару кликов по рекламе.

    Надеюсь от кликов по рекламе вы заработаете пару центов от меня. Если к вам на сайт зайдет половина всех пользователей TF в странах СССР, то вы станете миллионером)).

    ОтветитьУдалить
  2. Доброго времени суток!

    Прочитал на вашем сайте интересную статью про talk fusion.
    Сейчас аналогичным образом набирает обороты компания wowwe.

    Интересно, что Вы слышали и думает об этой компании.
    Нет ли в планах разместить предостерегающие материалы относительно wowwe?

    Спасибо за ответ.

    С уважением,
    Андрей.

    ОтветитьУдалить
  3. Такой смешной обзор ппц. Я чуть со смеху не лопнул... Автор ты реально супер эксперт по сетевым компаниям! DSA (ассоциация прямых продаж Америки) просто лузеры по сравнению с тобой! Спасибо за потраченое тобой время на написание этой глупой статьи, ты просто правильный человек который должен работать на заводе всю жизнь, респект тебе!

    P.S. Хотя бы блог на платном хостинге сделал или сайт нормальный под свое мнение. А то мы же все такие знатоки и пишем чушь на бесплатно блогспоте)))

    А те кто реально хочет зарабатывать звоните в скайп: mesnik243

    ОтветитьУдалить
  4. >>> DSA, сынок, сосет в сторонке, вообще не авторитет, абсолютно, пусть в своей Америке и остаётся, там лохов хватает и долбоёбов разных не знающих путем где север и юг, вот для них такие DSA и являются авторитетами.

    ОтветитьУдалить
  5. >>> Ru WowWe

    по поводу WowWe абсолютно ничего сказать не могу, ибо незнаком и не интересовался, но если схема похожа, то тоже значит "торговцы воздухом".

    ОтветитьУдалить
  6. >>> Михаил Шарупич

    Надеюсь вы со временем поумнеете и перестанете играть в навязанные вам из за бугра пирамидки, вкачивая в штаты миллионы долларов и ещё радуясь этому как последние долбоёбы, и начнете вместо торговли воздухом и раскруткой амерских проектов, создавать какие то свои, и их раскручивать на их территории, могу вам гарантировать тогда я размещу вашу рекламу у себя бесплатно, и даже статью хвалебную напишу, а реклама от гуля знаете ли, это просто обмен любезностями, так сказать "баш на баш".

    ОтветитьУдалить
  7. 15.09.2012 г.К встретил друга на улице,поздоровались и говорит типа вот через час еду на собеседование на работу мол не хошь со мной прокатиться туда и ты может быть заинтересуешься,ну я согласился съездить!Ну приехали мы туда!Бизнес центр,снято помещение под аудиторию примерно на 60 человек, проектор повесили!Как народ собрался,вышел парень 25 лет к интерактивной доске,представился типа он из москвы,мол миллионером стал за год показали это дешевое видео котоый ещё есть на офф сайте тф,после презентации друг говорит что,задежись на пару минут!Подошел ко мне парнишка говорит что надумал?понравился ли презентация?будешьли вступать?Ну я уж сказал что нужно подумать и тд и тп!Начал мне показывать на своем телефоне свои счет тф-ский,потом подошел второй третий и тд,..
    Что я хочу этим сказать!Люди которые приводят туда своих друзей неужели не понимают что если у вторых неполучиться наити других лохов и сами сгорают и других подставляют!И как после этого смотреть этому своему в глаза?
    А прога сама ваще лажа потому что в принципе он не может работать быстрей чем другие прогы как skype и тд.,Потому что весь интернет основан на серваках с данными и везде используеться оптолоконно/коаксально/витые пары.А видеовещание возможно только с помощью adobe flash player,так что эти факторы весьма ощутимо влияют на скорость!А что касается ихней супер пупер проги где у него установочные файлы как у скаипа,или если взят как на майле видеочат то всеравно нужен адобефлешплеер,так что если у тебя интернет хре..й как usb модемы и скорость низкая никакая прога не обеспечит тебе супер скорость,а взамен флешплеера нечего еще толкового не придумана!ихня прога (если таковой её можно назвать)это просто ссылка на ихний сервер видеофайлами!это как бы(типа) мотивация (цель)для достижения какой то цели,в этом случае зароботка денег если это так можно назвать!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вся эта компания пирамида и не надо влезать в неё а с толку ньюжен согласен на 110% а закон ТФ таков "Без лоха- жизнь плоха."

    ОтветитьУдалить
  9. Какой бред))))) компания помимо DSA. Состоит в ВВВ и имеет класс А как швейцарский банк, информацию посмотрите. Компания Мерседес, ЛУКОЙЛ, МТС являются пользователями, надо им конечно сначала посоветоваться с автором статьи, у них же своих спецов нет))))) я подключила в Днепре Лексус, Тайоту и Мазду салоны автомобильные, надо им переводить и сказать, что есть грамотный эксперт в интернете и не нужно им к своим экспертам обращаться)))))

    ОтветитьУдалить
  10. ой вот началось, Хорош уже рекламировать свой сетевой маркетинг. Вчера попались на эту фигню, подруга попросила прийти (теперь думаем как ее вытянуть из этой фигни) вот чистой воды бред. Пришли,послушали, ПОРЖАЛИ, ПОСТИБАЛИ ЭТОГО МАНАГЕРА который нам рассказывал про этот TF и про то что он зарабатывает 27 тыс. в неделю и всякую чушь что бы повесить лапшу на уши людям, которые сидят как зомби и повторяют да здорово, ДА ЧЕРТ ВОЗЬМИ сидят молодые девушки и парни у которых вся жизнь впереди и возможностей у них полно если стремиться, а они сидят и слушают этот бред. КАПЕЦ!!! Хотя скажу что этот манагер вешал лапшу отлично, его бы потенциал да в другое русло направить.
    Просто у нас в России видимо заведено на всякую чушь людей подсаживать, а выше сказанные комментарии это уже завербованные этими компаниями люди, так что хорош рекламировать. А про швейцарские банки класса А и компании тойота, мерседес, мтс и т. д. это огромные корабли у которых неимоверные инвестиции, обороты и т д. Че хотите сказать что их бизнес на этом TF держится??? ХАХАХА ГДЕ ВЫ ВЫЧИТАЛИ ИЛИ УСЛЫШАЛИ ЭТО???? если даже и есть что то , то это очень мизерный процент рекламы 0,0001 % из 100 и то ВРЯД ЛИ, у них свои уже пиар- компании разработаны давным давно. ПРОСТО КАК НЕ ВОЗЬМЕТЕ В ТОЛК ЛЮДИ ЧТО В РОССИИ НЕ БЫВАЕТ НИЧЕГО НА ХАЛЯВУ. Лучше книжек почитайте хороших и свои идеи реализовываете, а не в это верьте. Автор написал очень правильно и подробно все расписал. Это лично мое мнение.

    ОтветитьУдалить
  11. Дорогой автор, вообще-то Татарстан -
    это одна из республик РФ. И кстати по своему экономическому развитию далеко не последняя в нашей России...

    ОтветитьУдалить
  12. Автор молодец, я с ним полностью согласен. TF это cамая обычная пирамида. Есть люди которые в ней зарабатывают, их 0,5% от числа всех партнеров. Это талантливые продажники, которые способны заработают деньги в любой сфере. Кто-то работает менеджером по продажам квартир, машин и т.д. и реально приносит пользу, потому что он продает продукт, который действительно стоит денег, который интересен клиенту. А кто-то, такие, как сетевики из TF продают воздух, по сути дела, зарабатывая за счет привлечения новых лохов, показывая фотографии и видеоролики с конференций -это просто элитный отдых В США, Турции и других странах, показанный во всей красе, либо вручение ключей от мерседесов в больших залах 5и звездочных отелей, тем кто достиг выского уровня активности. Так же как в Амвее у них есть статус Бриллианта. Это все показуха чистой воды. Реально только 0,5% смогут добиться этих результатов, наплевав на собственную совесть и честь. Остальные 95,5% - обычне люди, которые потеряют свою тридцадку рублей, поматеряться и пойдут дальше работу работать на заводы или в офисы.

    ОтветитьУдалить
  13. А вот люди, которые в комментах все опровергают, просто ищут своего лоха, что бы он поверил их басням. И все действуют примерно по единому сценарию. То есть либо сперва уходя немного в сторону от темы, перводя критический вопрос или замечание в положительную стезю, и далее давая немного информации. Ну например: Я Вася Пупкин, я уже получил свои первые выплаты, а вы так и будете сидеть тут и разглагольствовать, работать на дядю всю жизнь, а люди тем временем зарабатывают реальные деньги и добиваются своих целей. Если вам интересно не от кого не зависеть и бла бла бла, то пишите мне в скайп: pupkin_ichet_lohov Вместе мы сила.

    Русский человек наивен, всему готов поверить.

    ОтветитьУдалить
  14. Рекомендация людям которые сейчас читают весь эту информацию - если Вы верете всей этой чуши, и считаете это правдой, то вероятнее всего Вы на правильном пути. Последний коммент датируется 2013 годом, сейчас середина 2014 - у компании все в порядке, компания платит как и прежде, продукты новые выпускаются, все у нас отлично) У компании TF много конкурентов и недоброжелателей, а все потому что у людей которые гадят было отношение в свое время что это "новый ПРОЕКТ в котором можно срубить бабла", но они ошиблись. Это компания, где на долгосрочной основе Вы будете зарабатывать, если будете следовать готовой системе работы, и Вам гарантирован результат. Проверено лично.
    Что касается автора ролика и автора канала - не компетентные в этих вопросах люди, которые вероятнее всего были терменированы из компании, потому что не поняли суть системы работы в компании, и пошли искать деньги в другие компании. Они до конца жизни будут бегать по компаниям с нулевым результатом. Очень огорчает что в России, так уж сложилось, из 100 процентов людей которые занялись млм/традиционным/интернет бизнесом, 70 процентов не получают результата. А вместо того чтобы искать проблемы в себе, начинают обвинять государство/компанию/соседа в своих ошибках.

    ОтветитьУдалить