Translate

среда, 6 апреля 2011 г.

НТВ, "ЧЕСТНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК". МОЙ ПОСТ ДВАЖДЫ УДАЛИЛИ ИЗ РУ_ПОЛИТИК.

 [info]agranovsky at НТВ, "ЧЕСТНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК". МОЙ ПОСТ ДВАЖДЫ УДАЛИЛИ ИЗ РУ_ПОЛИТИК.
Мне не жалко, я исхожу из того, что модераторы всегда правы. Просто непонятно, из-за чего.
Ну проиграли либероиды и "десталинизаторы" очередную передачу, так они сейчас все передачи проигрывают.
Ну не умеют они спорить, не хватает знаний и интеллекта, только орут - так это давно замечено и не только мной.
Ну тетка из "Мемориала", назвавшаяся учительницей, начала речь с того, что, цитирую: "За базар надо отвечать!" - так давно никто либеродиов не считает интеллигенцией. Ну призналась, что они живут на иностранные гранты, так это давно не новость.
Ну выглядит Проханов приятно, а Караганов с Игорем Чубайсом отвратительно - так это моя вкусовщина, на вкус и цвет товарищей нет, некоторые дома и крокодилов с тараканами заводят.
И даже термин "либероиды" не я придумал, А Кургинян. :-))

Понравились приведенные цитаты из Сталина (с которым предлагают бороться либероиды):

"Русская нация — это талантливейшая нация в мире. Русских били все — турки и даже татары, которые 200 лет нападали и им не удалось овладеть русскими, хотя они тогда были плохо вооружены. Если русские вооружены танками, авиацией, морским флотом — они непобедимы, непобедимы...
Русский народ – великий народ. Русский народ – это добрый народ. У русского народа – ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям. Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него – стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ – неодолим, неисчерпаем."
Это он говорил до войны. А вот, что после Победы:

"Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа, и прежде всего, русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура»).
Я пью прежде всего за здоровье Русского Народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье Русского Народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящая сила Советского Союза среди всех народов нашей страны.
Я поднимаю тост за здоровье Русского Народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение.
У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941—42, когда наша армия отступала, покидала родные нам сёла и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Иной народ мог бы сказать Правительству: вы не оправдали наших ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Но Русский Народ не пошёл на это, ибо он верил в правильность политики своего правительства и пошёл на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это доверие Русского Народа Советскому Правительству оказалось той решающей силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества — над фашизмом.
Спасибо ему, Русскому Народу, за это доверие!
За здоровье Русского Народа!"

Не часто по ТВ за последние 20 лет такое услышишь. Не часто Правительство (скорее, никогда) признается нам в ошибках. Нам все больше рассказывают, какие мы никчемные, да алкаши, да работать не умеем, только женщины у нас красивые и тех надо вывезти. И как им, например, Юргенсу, не повезло с народом.
А вот Сталин был другого о нас мнения. Думаю, потому и одержал вместе с нами величайшую Победу в истории Человечества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий