Translate

вторник, 4 октября 2011 г.

Наблюдение…

Соскучился Русский народ за 20 лет разных демократизаций по настоящему лидеру и национальной идее, и водка и пиво уже эту грусть не заглушает, душа требует большего, на родине не можем договориться друг с другом кто за кого и что делать, а вот вокруг Каддафи сплотилась куча народу всех мастей и видов в разных интернет сообществах и блогах, круглосуточно ведется информационная война с раскрученной международной СМИ-машиной, и я бы не сказал что не успешно.

Такова уж Русская душа - “у себя дома порядок не наведу, а соседу помогу”.

Однако, тупой фанатизм и поклонение “идолу” не есть хорошо, ибо затмевает здравый разум, а соответственно такими людьми уже проще управлять и направлять их в нужное русло. Если честно я как то проглядел с какого момента здравые в начале сообщества в поддержку народа Ливии и против вседозволенности альянса вдруг превратились в своём большинстве в фан-клубы Каддафи и Ливийской Джамахирии, какие-то объективные оценки, предположения в них уже совсем не приветствуются, все кто не попадает в общий фанатский поток мыслей и радостно не улюлюкает в экстазе об очередной смене флагов где нибудь на окраинах какого то Ливийского города тут же называются провокаторами и “ренегатами”. Вот Каэгха добравшись до Ливии дала информацию, но не попала на беду в “победные улюлюканья”, за что и была собственно обвинена, что она это вообще оказывается не она, а какой то вражеский бедуин злобно завладевший её аккаунтом, или то что у неё рассудок помутился, ну и т.д..  Эль-Мурид тоже попал в провокаторы за свои последние посты, хотя насколько я помню он с самого начала говорил что ему не нравится как ведет себя альянс и попирается международное право, оценки его всегда отличались независимым взглядом и анализом, но от Каддафи он вроде совсем не фанател.

Да и Русского человека слова типа Аллах-Акбар, Иншалла, Джамахерия и пр. несколько напрягают, ибо энергетика от них совсем чуждая. Мне вот например совсем не нужна в Сибири какая то там Джамахирия - “Сами с усами”. Но я категорически против того что сейчас ОНИ вытворяют с миром, пользуя в разных непотребных позах все известные писанные и устные Человеческие законы и порядки. Торопятся гады. 

P.S. Последнее время наблюдаю какое то возмущение в “поле” созданном противниками НАТО и фанатами Каддафи. Такое чувство, что инициативу там кто то пытается перехватить, или уже перехватил (не ясно), если раньше энергетика от сообществ исходила положительная, то теперь есть чувство что сообщества используют для прикрытия чего то, или начинают использовать, т.е. изначально созданное поле сообществ и людей не равнодушных сильно “долбануло” по рукам и немного спутало ИХ планы, но на данный момент курс подкорректирован и энергия сообществ постепенно используется ИМИ в своих целях. Не исключено, что был такой план изначально, ибо пути ИХ во истину темны, неисповедимы и очень сложны для восприятия. Будем думать Задумчивая улыбка

Комментариев нет:

Отправить комментарий