Translate

суббота, 15 октября 2011 г.

Вот это то и страшно….

“Зачем вы думаете в первые дни войны, когда беда дышала в затылок, М. Каддафи  в своем обращении уже к другим странам, говорит, типа: “не спешите сюда, у себя создавайте “маттабы” (комитеты)!”

“И что важно, Лев Вершинин это прекрасно понимает и знает, а именно “куда повернет Ливия войну”? Это ее единственный шанс. Но для этого надо победить вначале в Ливии, а затем…. А затем.. “

от сюда http://stalin-ist.livejournal.com/276438.html

….а затем в Россию видимо придет исламизация вместе с Джамахирией, видимо Русским придется сделать обрезание и начать учить Коран, и тогда наконец то глобальный еврейский план разрушения Русской души и России будет завершён, ибо даже если останется хотя бы одна Русская деревня Мы со временем воспрянем, такова наша суть и душа, наша культура имеет свойство “заражать” своей энергетикой другие народы, как бы ассимилировать их что ли..

Русских нельзя победить физически, Русских можно победить только духовно.

Я конечно всё понимаю, одно дело осуждать действия НАТО и США, протестовать против интервенции западных сил в суверенные страны и вмешиваться в их внутренние дела, против убийства детей, мирных жителей, разрушения экономики, НО совсем  другое дело притащить в Россию совершенно чуждую энергетически, духовно и психологически форму общественного устройства, хоть она и выглядит очень привлекательно (на то и расчет) на фоне нынешней власти.

Собственно про что я и имел в виду когда писал постами ниже про “смену полюсов энергетического канала”, какие то силы начали пользовать его в нужном им направлении, причем в лучших традициях, когда будущий смертник не жалея сил сам себе копает могилу при этом свято веря, что роет колодец для людей, страждущие смогут скоро напиться ключевой водицы и утолить смертельную жажду, он увлечен и совсем не замечает, что курок пистолета уже взведен, а возле колодца стоит колонка по раздаче платной воды. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий