Translate

среда, 12 октября 2011 г.

Благими намерениями…

(я это понимаю подсознательно и чувствую энергетически, попробую рассказать примерно на “пальцах” не пользуясь заумными терминами вводящими обывателя в ступор (любимый приём еврейцев кстати, заморочить голову умными словами тем самым возвысить себя над собеседником и одновременно в нём зародить зерно собственной ничтожности)).

Технологии еврейцев не меняются, “Не можешь победить – Возглавь”.

Наивно предполагать, что игрок просчитывающий ходы не одну сотню лет не предусмотрел, не просчитал или упустил из виду что-то при подготовке к ведению сетецентрической войны на ближнем востоке. Все было заранее просчитано и учтено, и “утечка” роликов в сеть о зверствах  “повстанцев” (это очевидно, достаточно принять во внимание, что у каждого есть мобильный и естественно на них будут снимать свои “великие” похождения), и объединение и противостояние людей открытой интервенции сил коалиции и пр., учтено и просчитано было всё, на кукловодов работают лучшие аналитики, психологи и социологи. Основная задача как контролировать информацию, и самый простой способ, дискредитировать всю информацию которая будет поступать, со своими СМИ всё понятно, что надо то и разнесут, а как с теми которых еще нет но они естественно скоро образуются, принцип контроля прост “Не можешь победить – Возглавь”. Нужно создать лояльные ресурсы, раскрутить их передавая только правдивую лояльную информацию, на фоне всеобщей информационной лжи они станут “лучом света в темном царстве” со временем уже никто не усомнится в достоверности и первоисточниках исходящих от них новостей, дальше дело за фанатиками, фанатами и пр., появятся сами по себе, со временем, и не задумываясь в нужное время разнесут вести по миру даже если они будут просто фантастическими, противоречащими логике или здравому смыслу, главное чтобы они обожествляли созданного ими их Кумира, ибо в большинстве своём фанатики сами не осознают этого всего, у них шоры на глазах. “Благими намерениями выстлана дорога в ад”.

Они не замечают, что их “проверенные источники” на которые они ссылаются, могут например вещать из Далласа (zangetna.com зарегистрирован 04.04.11), им не важно, что инфраструктура разрушена а вокруг крутятся самолёты ДРЛО (радио перехваты разговоров которых есть в обилии у радиолюбителей), или как прокормить армию из 70000 Туарегов, ну конечно можно тешить себя мыслью, что они вооружившись берданами и мешочками с финиками сели на верблюдов и поехали воевать, ну и тд. Неужели кто-то думает что в НАТО и US Army служат полные дебилы и дол…бы?

Фанатики (в основном кстати еврейцы) эгоисты по своей сути, в них полно эгоцентризма, это можно наблюдать по их комментариям, они не могут принять и понять другую точку зрения если она идет в разрез их вере в собственно созданного ими идола, очень любят показывать свою уникальность ( типа мои источники, мне позвонили, мне рассказали)  и т.д. 

Цель всего этого действа проста, в глазах здравомыслящих людей (которых большинство) постепенно создать отвращение и неприятие любой  информации исходящей от туда, развить скептицизм, посеять зерна сомнения, ибо любая ЛОЖЬ на уровне подсознания, и у кого развито на уровне более высоких энергий вызывает отвращение и дальнейшее неприятие подобной информации, зёрна сомнения прорастают и подсознательно человек начинает сомневаться в достоверности даже той информации которая была изначально правдива. С Ложью нельзя бороться Ложью! Поэтому в энергетическом плане - “Обережный круг” падает.       

Комментариев нет:

Отправить комментарий