Translate

четверг, 12 мая 2011 г.

Российские СМИ работают на НАТО!

Originally posted by at Российские СМИ работают на НАТО!
Ливия: зачем так старательно лгут сегодня СМИ РФ? Это война…
http://stalin-ist.livejournal.com/109308.html
Альянс НАТО объявил о новом этапе своей необъявленной войны против Ливии. Для НАТО  и этой  новой «фазы» войны НАТО  против Ливии нужно "психологическое" обоснование.
Поэтому и выбрасывается "дэза" о переломе ситуации "в пользу мятежников" -  якобы их  "успехах" в Мисрате, в Аджабии, "захвате позиций"  и "важных рубежей" даже в Триполи, чего никогда не будет,  о якобы "переходе вождей" на сторону оппозиции... И особенно важно, что эта "деза" вбрасывается  в российское общественное мнение через российские СМИ. Начиная с 11 мая. Со дня начала «нового этапа»  «миротворческой» операции НАТО.
Это делается для того, чтобы, когда начнется наземная операция - молниеносная - в Ливии, а цель ее известна! -  Россия не сказала свое НЕТ!

Лживый вброс Итар-Тасс http://www.itar-tass.com/c45/139655.html об захвате повстанцами террористами Триполи.
Вот что на это пишет: Николай Сологубовский которого умышленно отозвали из Триполи, лишая тем самым людей правдивой информации из первых рук. http://www.proza.ru/2011/05/11/1114
Всё верно, больше нет такого понятия как “Российские СМИ”, есть понятие “Корпорация по производству нужной информации” работающая на дядюшку Сэма и НАТО, ибо все “журналисты” давно уже продались с потрохами за пачку жвачки и джинсы и их крепко держат за яйца. Оставшихся, порядочных, Журналистов верных своему долгу и не продавшихся, которые могут рассказать правду, сейчас изолируют всеми возможными средствами.
Посмотрите на ТОР блогеров, нет ни одного который бы написал правдивую информацию о Ливии и о том что сейчас там происходит, там вообще никто да же не заикается об этом, за то с бесовским упорством обсуждают мнимую борьбу с коррупцией новоиспеченного “Д`артаньяна” Навального так вовремя подкинутого дядей Сэмом в РФ-ию, попирание праздника 9 Мая объявляя его культом, и пр.
Общество совсем обыдлело, хотя они и могут считать себя интеллигентами, гламурными, а по сути являясь просто тупым прозападным Быдлом ведущимся на яркие и блестящие побрякушки, (овечка тоже гламурная пока её не прирежут на шашлык), не имеющем своего мнения и повторяющим то что им навязано из вне глянцевыми журналами и выучившими пару тройку умных слов.
Ситуация в Ливии сейчас выступает своеобразным индикатором дерьма в обществе. Судя по “пульсу” блогосферы и СМИ дерьмо уже начинает вываливаться через края септика.

Комментариев нет:

Отправить комментарий