Translate

четверг, 16 июня 2011 г.

Мутное дело Буданова.

Много уже написано и сказано про произошедшее, но такая версия заставляет задуматься, и самое главное расставляет многое по местам и объясняет.

image

“Не может ли быть так, что некую девушку – например, девушку-боевика, прошедшую спецподготовку в США или Грузии, – чеченцы выдали за дочь Кунгаева, чтобы раскрутить скандал вокруг полковника? И не потому ли её «отец», послушно «оттоптав» суды, неизвестно на какие средства перебрался в Норвегию. Где живёт и поныне и даже не стремится на могилу «своей дочери».”

“…власти Норвегии выделили семье Кунгаевых трехэтажный дом на западном побережье Норвегии, в городке Флоро, что в пятистах километрах от Осло. Каждому из членов семьи норвежские власти выплачивают ежемесячно по 400 долларов пособия как беженцам и по 80 долларов на изучение языка.
Инициатором перевоза семьи в Норвегию и постановкой её на государственное обеспечение явилась правозащитная организация, известная как Хельсинкская группа.”

“Отец убитой в 2000 году «Эльзы Кунгаевой» Виса Кунгаев ведёт себя очень странно. После убийства дочери он ни разу не был на её могиле.”

далее тут http://mikle1.livejournal.com/1873898.html

С моей точки зрения, женщина на представленном фото слабо смахивает на “хрупкую 18 летнюю чеченскую девушку”. Особенно бросается в глаза взгляд, и совсем уже не юной девушки. Факты изложенные в посте mikle1 вполне заслуживают внимания и обдумывания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий