Translate

суббота, 18 июня 2011 г.

Ливия:Потоки крови или лжи?

Originally posted by at Ливия: Потоки крови или лжи?

Н. Сологубовский переслал мне письмо из Туниса. Я ее просто приведу без купюр здесь:

Ливия. «Потоки крови», говорите? Так где они?

Опять в Москве кое-кто  говорит о «потоках крови» в Ливии и возлагает вину за это  лично на лидера Ливийской Джамахирии.

Позвольте напомнить этим господам, что  в своей речи о причинах войны в Ливии президент Обама  29 марта  в Вашингтоне сказал: У НАС НЕТ СВИДЕТЕЛЬСТВ МАССОВЫХ УБИЙСТВ ОППОЗИЦИИ СО СТОРОНЫ КАДДАФИ, НО ОН МОГ БЫ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!

«Я не стал ждать свидетельств резни и массовых захоронений». (Текст выступления Обамы на русском языке можете почитать  на сайте«Голоса Америки»).

Это значит, что, согласно Обаме, доказательств резни в Ливии у США нет.  Нет и потоков крови, о которых говорят и некоторые российские деятели.

«Он мог бы это сделать!»

Идет четвертый месяц необъявленной войны НАТО и охоты НАТО на Каддафи.

«Он мог бы это сделать!»

ОН НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ И НЕ СДЕЛАЕТ!

Вот чего не могут понять те, кто  в других видит  только свои пороки.

Вспомним, что     причиной войны альянса НАТО против Югославии были  якобы «преступления сербов против албанцев».   Массовые захоронения албанцев не были найдены, а в найденных «бартских могилах»… были захоронены сербы. Убитые теми, кого защищал альянс НАТО.

ООН уже объявило, что  бенгазийские «оппозиционеры» и «повстанцы», а также  руководители так называемого «Переходного национального совета» виновны в преступлениях против человечности. В кровавых расправах над ливийским народом.

Так с кем вели переговоры российские дипломаты в Бенгази?

И почему некоторые российские политики стараются не обращать внимание на потоки крови,  к которым  приводят бомбежки и наземные операции боевиков Аль-Каиды? Каждый новый день необъявленной войны преступного альянса НАТО против Ливийской Джамахирии – это вызов Человечеству.

Так когда будет поставлена точка безумию?

И когда международная общественность заклеймит преступников и их платных и бесплатных защитников?

Реплика Евгения Ларина, Тунис, 16 июня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий