Translate

суббота, 18 июня 2011 г.

Леонор

Originally posted by at Леонор
http://leonorenlibia.blogspot.com/2011/06/las-tribus-libias.html
В начале конфликта 2100 племен и крупных семей Ливии провели Съезд.На нем присутствовали около 3 тыс.официально аккредитованных представителей племен.На этом Съезде 2100 племен выразили поддержку законному Ливийскому правительству.Был сформирован Совет племен,к-рый занялся решением проблем страны наравне с правительством.Однако мировые СМИ ничего не сообщили о столь значимом для Ливии и Ливийцев событии.
Теперь,как будто этого было мало,группа вооруженных повстанцев заявляет,что проведет съезд племен в Италии.Настоящие ливийские племена и их представители очень обозлены затеянной мятежниками игрой,и тем,что съезд этих людей,к-рые не представляют никого кроме себя самих,расскажут все мировые СМИ.
НАТО и мятежники знают,что племена их не поддерживают,и устраивают этот спектакль для западного зрителя,к-рый черпает информацию только из западных СМИ и позволяет манипулировать своим мнением.

http://leonorenlibia.blogspot.com/2011/06/la-otan-hoy-tambien-cuida-de-los-libios.html
Вчера шокированные ливийцы слушали,что говорит НАТО.
КАк вчера было публично заявлено,НАТО "помогает ливийцам и заботится об их жизнях"
Вчера и сегодня НАТО продолжило" заботиться" о ливийцах.
Вчера они разбомбили управление полиции в Триполи,где находились полицейские архивы правительства.Бомбы были зажигательные,так что здание было полностью разрушено и сгорело вместе с архивами законного ливийского правительства.
НАТО уничтожает улики,в своем стремлении "защитить" ливийцев.
Также бомбили радиоканал Триполи.
Вчера НАТО бомбило район Аин Зара в Триполи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий