Translate

вторник, 9 августа 2011 г.

Ливия - Мисурата. Установлено похищение 103 детей из детского дома.

Под шумок бомбардировок, и военных действий, так называемые “повстанцы” совсем даже не чураются в свободное время от казней несогласных “демократизируемых”  и изнасилований поддерживающих М.Каддафи, еще и приторговывать ливийскими детьми.

imageФакт исчезновения 103 детей из детского дома в городе Мисурата в то время, когда он находился под контролем “демократоров” установила Ливийская общественная организация проведя собственное расследование. Дети были вывезены из детского центра, погружены на корабль который свободно прошел морскую блокаду сил коалиции и  переправлены в неизвестном направлении. Всё это подтверждается показаниями задержанного врача, который служил у боевиков и похоже непосредственно принимал в этом какое то участие.

Представители Гражданского Союза Ливии (по моему так) установили имена и фамилии похищенных детей и обратились к законному правительству Ливии с просьбой прояснить на дипломатическом уровне почему корабли НАТО позволили вывезти детей из детского дома с территории Ливии в неизвестном направлении без разрешения законного Ливийского правительства.

Гражданский Союз Ливии в своем обращении призывают Ливию, Лигу арабских государств, Африканский союз, ООН, Интерпол, Совет Безопасности ООН, ЮНИСЕФ, Красный Крест, организации по правам человека помочь в дальнейшем расследовании, установке места нахождения и содействии в возвращении ливийских детей в Ливию.

Также говорится в обращении: “мы очень обеспокоены за дома престарелых и дома инвалидов находящихся в районах под контролем повстанцев и следовательно независящих от правительства Ливии, в частности после новостей опубликованных в сети Интернет, где показывались страшные картины казней, убийств, изнасилований, расчленений совершаемых в этих регионах.”

Такие вот дела….

Комментариев нет:

Отправить комментарий