Translate

понедельник, 29 августа 2011 г.

Каннибалы НАТО и 50 000 тысяч их настоящих и будущих жертв

Автор Иммануилл Гракк, написано 29 Август 2011 г. в 1:43

НАТО запланировали массовое уничтожение мирного населения в городе Триполи, Ливия.

Именно для этого идет вброс в СМИ о якобы задержанных 50 тысячах повстанцев, находящихся в тоннелях под Триполи. Поверить в это может только тот, кто ничего не слышал о Геббельсе. Будь у Каддафи такой козырь на руках, племенная война в Ливии была бы закончена. Но там не племенная война, там орудуют вполне современные каннибалы.

Триполи не сдается. Каждый час, каждый день натовцы встречают отчаянное сопротивление. Да и кто будет сдаваться в плен, если это равносильно подписанию себе смертного приговора? Но вот мы слышим новую ложь. Кому выгодно? Что преследует подобный информационный вброс? Ведь раньше мы ничего не слышали о таком колоссальном количстве пленных. Ни строчки, ни слова. А сейчас, только сейчас это выбросили в СМИ. Зачем?

НАТО планирует уничтожить мирных жителей города Триполи, которые сопротивляются агрессии - которые сражаются против отрядов спецназа НАТО и боевиков Аль-Каиды, действующих совместно. Мирные жители сражаются против врагов и поэтому НАТО уже не в первый раз решило уничтожить сопротивляющихся людей. Слышите! Конечно, их всех,  -  включая стариков и грудных младенцев -  СМИ запишут в солдаты Каддафи, как это было в Маджере, ливийской Хатыни, ливийской Сонгми... Все, кто сопротивляется НАТО, - солдаты Каддафи. Мы с вами видели кадры, на которых дети разорванные бомбами...

Но взрослые мужчины, их удобнее записать в повстанцев, которых якобы убил Каддафи. Почему нет? Это ложь похлеще лжи о Зеленой площади, снятой в Катаре или о солдатах Каддафи, убитых в деревне Мажер ( когда были сожжены или раздавлены члены 12 семей).

Их аппетиты растут. Теперь они готовы отнять жизни у 50 000 чел. Или у 25 000. Поскольку по предварительным подсчетам в Триполи уж погибло примерно такое кол-во человек во время первого штурма. *Значит, опять 25? Еще один штурм? Еще одна зачистка города от нежелающих подчиниться оккупационным властям? Еще одна карательная операция против сопротивляющегося народа Ливии?

Да. Никто не остновит канннибалов. Да. Будут жертвы. Да. Вечная слава героям, пали и падут за свободу своей Родины.

Нет. Триполи не будет взят. Нет. Воля народа не будет сломлена. Нет. Сумерки разума не покроют мир.

МЫ ПОБЕДИМ

Комментариев нет:

Отправить комментарий