Translate

суббота, 20 августа 2011 г.

И снова “ветряные мельницы”…

imageКрасноярские казаки уничтожают коноплю.

Уничтожим наркотики в России. Казаки и Госнаркоконтроль – вместе!

“(В течение всего лета) В Емельяновском районе проводится очередное уничтожение плантаций конопли Казаками Атамана Кривоногова В. А. Единого Енисейского Казачьего Войска совместно с Госнаркоконтролем по Красноярскому краю. Основные мероприятия по уничтожению конопли и мака в Красноярском крае рассчитаны на июль месяц. В части Станиц ЕЕКВ, в Красноярском крае спирт и наркотики не продаются. Казаки и Атаманы ЕЕКВ наводят порядок совместно с правоохранительными органами.”

“На борьбу с дикорастущей коноплей вышли казаки
Пока скосили поле травы в Емельяновском районе, но это только начало - в ближайшие дни планируют уничтожить не один гектар наркотика в разных районах. “

“Конопля умело прячет свои листки за крапивой, но меткий глаз казаков замечает ее везде.”

10 миллионов, которые регион выделил на борьбу с растительным наркотиком, признаются в госнаркоконтроле, сумма, конечно, немалая. Но подобных плантаций уж слишком много в крае, да и территории, на которых растёт конопля, огромные.”


Слава доблестного героя Сервантеса не даёт покоя российским чиновникам, борьба с ветряными мельницами так сильно запала в их ДНК, что видимо будет передаваться по наследству. Пока доблестный Госнаркоконтроль при поддержке не менее доблестного казачества борется с вселенским злом “промышленной коноплёй” по всей территории края, осваивая выделенные миллионы, цыгане и другие жители бывших республик СССР видимо более осведомленные, что:

“Конопля, содержащая менее двух десятых процента, называется промышленной и для наркопотребителей непригодна. Даже если вы знаете, что это конопля, все равно курить ее невозможно,  это все равно, что курить листья от дерева.”

“ Сибирские климатические условия не способствуют вызреванию любого сорта до уровня серъезного наркотического воздействия. Даже в Хакасии конопля с трудом вызревает до необходимого уровня тетрогидроканнабинола.

- преспокойненько строят, хихикая в кулачок, в черте и за чертой сибирских городов свои излюбленные особняки на вырученные деньги от продажи отнюдь не Сибирской промышленной конопли.

Как говорится: “Заставь дурака богу молиться, так он себе весь лоб расшибёт”.

Комментариев нет:

Отправить комментарий