Translate

четверг, 4 августа 2011 г.

Предвыборные ставки, кто больше….

imageЖириновский осчастливил красноярцев халявой

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский "отблагодарил" красноярцев, пришедших на встречу с ним,  деньгами. Это произошло 3 августа в ходе визита скандального вождя либерал-демократов в краевой центр.
По словам самого Владимира Жириновского, ЛДПР - единственная партия, которая помогает населению материально. "Проверьте все партии. Направьте в каждую письмо с просьбой. Они вам даже не ответят. А у меня сидит 20 юристов день и ночь, и отвечают вам. 200 писем в день! Но после указа президента (старта предвыборной кампании в Госдуму, - примечание PL), мы не имеем права оказывать никакой помощи. Это будет считаться подкупом. Мы можем помочь вам только до 29 августа. Поэтому торопитесь. Сегодня на выходе все желающие по 500 рублей, получат. Только давиться не надо, все получат",  - обрадовал присутствующих Жириновский.
 Стоит отметить, что люди все равно начали толкаться и торопиться, опасаясь, что "халявные" деньги быстро закончатся. Особо хитрые граждане пытались пройти мимо помощников Жириновского несколько раз. Однако мужчины подвох быстро заметили и никого обратно не запускали.

“Глупо восхвалять того, кто в тебе видит всего лишь будущую пищу.“

politic316

Комментариев нет:

Отправить комментарий