Translate

воскресенье, 14 августа 2011 г.

Пиндосская проститутка…

image

Вот пока к власти такие еврейцы будут приходить в России, нифига хорошего ни для людей ни для страны не будет.

http://sanna2010.livejournal.com/506550.html

“Вся Америка обсуждает как русские олигархи за безумные деньги скупают недвижимость во Флориде.
А сам Российский миллиардер Михаил Прохоров, владеющий баскетбольным клубом «Нью-Джерси Нэтс», собирается вложить рекордные 210 млн долларов в модернизацию школ города Ньюарк штата Нью-Джерси, пишет в своем блоге журналистка газеты The Washington Post.
Авторы ссылаются на статью, опубликованную изданием Education Tweak.
«Михаил Прохоров вступил в борьбу за контроль над проблемным районом Ньюарка, где сосредоточены школы города», – сообщает Education Tweak. Как утверждает издание, пресс-секретарь бизнесмена «намекнул», что Прохоров готов направить до 210 млн долларов – вдвое больше, чем основатель Facebook Марк Цукерберг – на ремонт и модернизацию средних школ крупнейшего города штата Нью-Джерси.
Как отмечает источник, интерес Прохорова к школьникам не случаен. Среди учащихся учебных заведений Ньюарка владелец «Нью-Джерси Нэтс» намерен отбирать тех, кто имеет шансы достичь успехов в баскетболе.
Российский бизнесмен стал владельцем баскетбольного клуба «Нью-Джерси Нэтс» в прошлом году. Условия сделки предполагали, что Прохоров инвестирует в проект 200 млн. долларов. Взамен миллиардер получил в собственность 80% акций клуба и 45% спортивной арены в нью-йоркском Бруклине.”

Ну и на хрен он тут нужен? Чьи интересы он собрался защищать? Для Русских значит 12 часов рабочий день, рабов нашел, чтобы евреев пиндосских содержать?

Неужто не уроет никто этого еврейского самодовольного ушлёпка…

Комментариев нет:

Отправить комментарий