Translate

среда, 31 августа 2011 г.

Стыд и Позор, над Россией флаг Аль-Каиды. (Личное мнение)

Интересная петрушка получается, посольство Ливии в РФ на днях торжественно сменило флаг на “повстанческий”, МИД РФ молчит, и всё это на фоне массы документальных доказательств того, что “повстанцы” по сути, в своём большинстве являются членами тех или иных ультрарадикальных исламских международных террористических организаций особенно после освобождения (по признанию самих “повстанцев”) заключенных из тюрем в захваченных городах, большинство из которых члены Аль-Каиды с пожизненными сроками. Самое интересное, что в западных СМИ прямую причастность Аль-Каиды и не скрывают. Мало того что так называемые “повстанцы” устраивают резню в лучшем стиле боевиков террористических организаций с отрезанием голов, конечностей и прочими неотъемлемыми атрибутами “борцов за свободу”, так ещё им очень не нравится черное население планеты, казни повсюду, то-есть расизм чистой воды. А МИД РФ молчит…  

Отсюда делаю вывод:

Нынешнее “правительство” стоящее у руля власти в РФ полностью поддерживает терроризм и расизм, и вся эта борьба с террористами является по сути просто популистской показухой, видимо для того, чтобы держать народ в тонусе и не более. Я даже не исключаю того, что за всеми происходящими терактами в России вполне вероятно стоят определенные лица занимающие посты как в силовых ведомствах, так и в самом правительстве. Думаю нужно задать определенные вопросы о Беслане, Норд-осте, Московском метро, Домодедово и других местах на которых наши “правители” похоже нехило накрутили себе народного рейтинга выступая с правильными речами, а в последствии ещё и неплохо наварили для себя бабла на мнимой борьбе с терроризмом.

И похоже это так, иначе МИД РФ и “правительство” РФ после всего того что творили в Ливии “повстанцы”, всех тех документально зафиксированных доказательств, да даже просто при подозрении на возможное участие каких либо террористических групп или просто отдельных членов этих групп на стороне “мятежников”, должен был после поднятия над посольством Ливии флага “повстанцев” официально выслать их всех с Российской земли до проведения соответствующего расследования на причастность ультрарадикальных исламских международных террористических организаций и их отдельных членов к событиям происходящим в Ливии.

А пока над Россией развивается кровавый флаг Аль-Каиды. СТЫД И ПОЗОР!

Комментариев нет:

Отправить комментарий